Traslados con conductor en Palmira · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Palmira con el precio a la vista
Palmira organiza traslados con reserva previa en Palmira (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Palmira con su página
- Hotel Real Elim Internationaldesde 14.560,00 COP2 min
- Museo Aéreo Fenixdesde 20.230,00 COP9 min
- Tardes Caleñas Acuaparquedesde 35.460,00 COP14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Palmira, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Palmira y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Palmira
12.000,00 COP
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel Real Elim International
Precios por trayecto
Precios orientativos en Palmira, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel Real Elim International1 km · 2 min14.560,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Museo Aéreo Fenix3.4 km · 9 min20.230,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Tardes Caleñas Acuaparque13.1 km · 14 min35.460,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Ferrocarril Del Pacífico14.6 km · 15 min37.890,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel H & M14.8 km · 16 min38.500,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel Pacifico14.8 km · 16 min38.500,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel Real Elim International | 1 km | 2 min | 14.560,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Museo Aéreo Fenix | 3.4 km | 9 min | 20.230,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Tardes Caleñas Acuaparque | 13.1 km | 14 min | 35.460,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Ferrocarril Del Pacífico | 14.6 km | 15 min | 37.890,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel H & M | 14.8 km | 16 min | 38.500,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón → Hotel Pacifico | 14.8 km | 16 min | 38.500,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Palmira
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Palmira, con el mismo precio cerrado.
- Centro Excelencia Clínica Santa Helena → Centro Médico Popular0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Ferrocarril Del Pacífico → SOS1.7 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Ferrocarril Del Pacífico → Parque Lineal1.4 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Ferrocarril Del Pacífico → Parque la Factoría1.1 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Ferrocarril Del Pacífico → Hotel Thama Palmira0.9 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Ferrocarril Del Pacífico → Hotel Pacifico0.2 km · 1 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Excelencia Clínica Santa Helena → Centro Médico Popular | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Ferrocarril Del Pacífico → SOS | 1.7 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Ferrocarril Del Pacífico → Parque Lineal | 1.4 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Ferrocarril Del Pacífico → Parque la Factoría | 1.1 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Ferrocarril Del Pacífico → Hotel Thama Palmira | 0.9 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Ferrocarril Del Pacífico → Hotel Pacifico | 0.2 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Palmira
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Alfonso Bonilla Aragón
desde 14.560,00 COPAeropuerto
Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Ferrocarril Del Pacífico
desde 12.000,00 COPEstación
Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Centro Excelencia Clínica Santa Helena
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 24 #34-62, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Centro Médico Popular
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 28 #34 esquina, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Comfandi
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 32 #25-46, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Clínica Palmira S.A.
desde 12.000,00 COPHospital
Cra 31 #31-62, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Cruz Roja Colombiana Seccional Valle Del Cauca Unidad Palmira
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 24 #32 32, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Eps Sanitas Palmira
desde 12.000,00 COPHospital
Cra 30 #29-92, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hospital Raul Orejuela
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 29 #39-51, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →SOS
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 32 #25-46, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hotel Boutique Los Remansos
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 37a #27_58, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →Hotel H & M
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 33 #30-41, Centro, Palmira, Valle del Cauca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Palmira?
En Palmira y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Palmira
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PalmiraConducir con Palmira en Palmira
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Palmira?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Palmira?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Palmira?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Palmira, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche